Назад в блог

Меры предпринятые компанией для обеспечения бесперебойной и безопасной работы в условиях ЧС

ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ EUROPHARMA

Уважаемые коллеги!

16.03.2020г., в нашей стране объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Эта беспрецедентная мера, введённая правительством, направлена на снижение риска распространения вируса COVID-19 среди граждан нашей страны. Режим ЧС будет действовать 30 суток, но может быть продлён в зависимости от ситуации.

Ещё до начала этого режима, мы начали ощущать нагрузку на наши Pharm Store. Увеличилось количество граждан, обращающихся к нам за помощью, обеспокоенные своим здоровьем или здоровьем своих близких, в период пандемии коронавируса.

Миссия нашей компании - быть самыми лучшими в заботе о самом бесценном - здоровье. Именно сейчас, мы своим делом должны доказать, что для нас это не пустые слова!

В это непростое время, вы являетесь не только представителем нашей компании, но и становитесь частью надежды и спасения для граждан нашей страны. Предложив нашим покупателям маленькую пачку парацетамола, маленький пузырёк спирта или спрея, улучшаете чье-то здоровье или даже спасаете жизнь человека.

От имени Руководства всей нашей компании выражаем искреннюю благодарность всем и отдельно каждому из вас, за тот вклад, который вы вносите! Со своей стороны, мы также будем принимать все меры, для заботы и безопасности наших сотрудников, мы готовим для раздачи наборы сотрудникам для индивидуальной защиты, будем принимать любые меры, для вашей безопасности.

Мы должны быть готовы к любой ситуации и работать в таком режиме долгое время. Спасибо каждому из Вас за то, что Вы являетесь олицетворением заботы и доброты, спасибо за то, что Вы часть нашей большой Команды!


Меры предпринятые компанией

для обеспечения бесперебойной и безопасной работы в условиях ЧС

1. Всем сотрудникам распространены памятки о правилах поведения в условиях ЧС.

2. Для всех сотрудников офисов компании по Республике Казахстан, был внедрен дистанционный формат работы (Home Office).

3. Во всех Pharm Store и офисах компании Europharma установлены санитайзеры для дезинфекции рук. Для всех работников Pharm Store и дивизионов предоставлены перчатки.

4. Производится обеспечение всех сотрудников Pharm Store, склада и службы доставки Europharma наборами средств защиты и профилактики вируса COVID-19.

5. Всем сотрудникам рекомендовано передвигаться исключительно на такси (компания берет на себя все расходы), или личных автотранспортных средствах.

6. В течение рабочего дня сотрудники Pharm Store и склада в обязательном порядке проверяются на наличие повышенной температуры. Приняты меры по усилению дезинфекции помещений и санитарной обработке рабочих мест.

7. В ближайшее время все сотрудники компании пройдут тест на выявление вируса COVID-19.

8. Для стабилизации ситуации на рынке лекарственных средств заблаговременно был произведен закуп необходимых ЛС и не ЛС в период вирусной пандемии.

9. Склады компании будут осуществлять бесперебойную работу (7 дней в неделю/без выходных) по снабжению фармацевтической сети необходимыми ЛС. Ведется работа по увеличению количества курьеров и операторов call-центра.



Поделиться этой статьей
Предыдущая статья
Швейцарское качество – Декатилен
Следующая статья
Вместе мы преодолеем
Статьи по теме
Смотреть все
Промо-акция Vichy
При покупке товара Vichy на сумму от 10 000 тг в подарок- косметичка Vichy с 3 миниатюрами внутри. Состав подарочной косметички:1....